JADWAL KEGIATAN

MINNOVATION 2014

 

JAM

KEGIATAN

KETERANGAN

NATIONAL SEMINAR

08.00 – 08.30

Registrasi

08.30 – 08.45

Pembukaan MC

08.45 – 09.05

Upacara Pembukaan Ketua Acara

09.05 – 09.15

Sambutan dari President SEG UGM SC Aditya Pratama

09.15 – 09.25

Sambutan dari Faculty Advisor Dr. Lucas Donny S

09.25 – 09.35

Sambutan dari pihak Jurusan Teknik Geologi UGM

09.35 – 10.20

Seminar Sesi 1 Pembicara 1 (Dr. Lucas Donny S)

10.20 – 10.35

Diskusi dan Tanya-Jawab Moderator

10.35 – 10.50

Cofee Break

10.50 – 11.35

Seminar Sesi 2 Pembicara 2 (STJ Budi Santoso, M.Sc.)

11.35 – 11.50

Diskusi dan Tanya-Jawab Moderator

11.50 – 12.30

ISHOMA Istirahat, Shalat, Makan

12.30 – 13.15

Seminar Sesi 3 Pembicara 3 (Dr. Nurcahyo Indra)

13.15 -13.30

Diskusi dan Tanya-Jawab Moderator

13.30 – 13.45

Kesimpulan Moderator

13.45 – 14.00

Penutupan MC

14.00 – 14.05

Photo Session

NATIONAL GATHERING

14.15 – 14.30

Menuju Jurusan Teknik Geologi Tour Lab Joglo Dhahar Hall – Jurusan Teknik Geologi FT UGM

14.30 – 15.00

Tour Lab Laboratorium Sumberdaya Mineral dan Geologi Optik

15.00 – 17.00

Fun Trip Malioboro (+Ibadah Shalat)

17.00 – 18.00

Perjalanan menuju Camp oleh Ketua Minnovation 2014

18.00 – 19.00

ISHO

19.00

Pembukaan Diskusi SC/SM

19.05 – 20.45

Diskusi dan Pembekalan ‘Menjadi Lulusan Geologi yang Berkompeten dan Berkualitas dalam Kondisi Industri Terkini’ Oleh Mr. STJ Budi Santoso, M.Sc.

20.45 – 21.15

Makan malam Makan dan Hiburan

21.15 – 21.30

Pengenalan SEG UGM SC oleh perwakilan SEG UGM SC

21.30 – 21.45

Pengenalan SEG UNPAD SC oleh perwakilan SEG UNPAD SC

21.45– 22.00

Pengenalan SM MGEI UNDIP oleh perwakilan SM MGEI UNDIP

22.15 – 22.30

Pengenalan SM MGEI UNSOED oleh perwakilan SM MGEI UNSOED

22.30 – 22.45

Pengenalan MGEI UPN SC oleh perwakilan MGEI UPN SC

22.45 – 23.15

Diskusi SM dan SC Moderator

23.15 – 24.00

Talent Show Oleh perwakilan masing masing SC /SM

00.00 – 05.30

Tidur malam

05.30 – 06.00

Olahraga

06.00 – 06.45

Bersih Diri MCK

06.45 – 07.15

Sarapan Bersama

07.15 – 07.30

Persiapan

FIELDTRIP

07.30 – 09.00

Perjalanan ke STA 1

09.00 – 10.00

STA 1 Stop sites Bukit Gendol oleh Dr. Lucas Donny S dan Fahmi Hakim, S.T.

10.00 – 10.30

Perjalanan ke STA 2

10.30 – 11.00

STA 2 Kali Putih oleh Dr. Lucas Donny S dan Fahmi Hakim, S.T.

11.00 – 12.15

Perjalanan ke STA 3

12.15 – 13.00

ISHOMA

13.00 – 15.45

STA 3 Bukit Gupit oleh Dr. Lucas Donny S dan Fahmi Hakim, S.T.

15.45 – 16.00

Penutupan acara Nat Gath + Fieldtrip oleh Ketua Minovation

16.00 – 17.30

Perjalanan Pulang Menuju Jurusan Teknik Geologi Magelang – Sleman + (Ibadah Sholat)